Cотрудники ООО «Агрофирма «Золотая нива» вручили подарки дошколятам из с. Новомихайловского

Дошколятам из с. Новомихайловского сотрудники 10 отделения ООО «Агрофирма «Золотая нива» подарили три музыкальные мини-системы.

Теперь у малышей из детского сада МКДОУ «Детский сад № 4 «Красная шапочка» есть музыкальные мини-системы, которые не только воспроизводят музыку, но и позволяют взаимодействовать с иными информационными источниками: флеш-картами, смартфонами и караоке. Как отметили работники детского сада, это очень нужный и полезный подарок, ведь теперь ребятишкам не обязательно каждый раз отправляться в музыкальный зал, а можно танцевать и слушать музыку прямо в группах.

«Приятно, что Группа компаний «АГРИКО» обращает внимание на нужды отдаленных населенных пунктов и предприятий социальной сферы Красногвардейского муниципального округа. В жизни муниципалитета нет мелочей. Мы видим, как ООО «Агрофирма «Золотая нива», входящая в ГК «АГРИКО», относится ко всему происходящему в нашем округе, проявляет заботу и внимание. Хочется сказать спасибо руководству компании за неравнодушие. Отдельное спасибо стоит сказать коллективу детского садика «Красная шапочка» за труд, усилия, талант и творчество, которое царит в этом саду», – отметил Глава Красногвардейского муниципального округа Ставропольского края Константин Ишков.

Вручение подарков в детском саду с. Новомихайловского завершилось концертом для сотрудников 10 отделения, где детки показали свои таланты и порадовали спонсоров.

 

Фотогалерея