II интеллектуальная игра «АГРИКУМ»

30 сентября в конференц-зале центрального офиса Южного регионального подразделения ООО «Агрико» состоялась II интеллектуальная игра «АГРИКУМ».

В битве интеллектов приняло участие 11 команд:
- «Зазывалы» - служба подбора персонала ЮРП ООО «Агрико»;
- «Красногвардейцы» - АО «Элеватор с. Красногвардейское»;
- «Шашлычки» - ООО «Гвардия»;
- «Импульс» - ООО «Агрофирма «Золотая нива»;
- «Внеплановые» - ДМТО ЮРП ООО «Агрико»;
- «Умники» - ООО «Боснис»;
- «Земляне» - административная дирекция;
- «Элеваторские девчата» - АО «НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ ЭЛЕВАТОР»;
- «Блек Ангус» - ООО «Ставропольская говядина»;
- «Отборные деликатесы» - ООО «МПК «Деликатесы»;
- «Петровское зернышко» - ООО «Светлоградский зернопродукт».

Игра состояла из нескольких туров. Отвечая на каверзные вопросы, ее участникам нужно было проявить свою эрудицию и логическое мышление, умение принимать решения в условиях ограниченного количества времени. По мнению жюри наши коллеги отлично справлялись с поставленными задачами. Участники «АГРИКУМа» расширили свой кругозор и укрепили веру в свои команды.

В результате места распределились следующим образом:
1 место - «Отборные деликатесы»,
2 место - «Внеплановые»,
3 место - «Петровское зернышко»!

Руководство Южного регионального подразделения ООО «Агрико» выражает благодарность всем участникам и организаторам игры! Отдельное спасибо Татьяне Крыловой – человеку, который делает нашу жизнь интереснее и ярче, именно она является интеллектуальным центром «АГРИКУМа». Благодарим Департамент информационных технологий за техническую поддержку данного мероприятия, их заинтересованность позволила подключить к игре две удаленные площадки: офис в г. Ставрополе и элеватор в г. Светлограде. Спасибо Культурно-досуговому центру поселока Штурм за очаровательную ведущую Евгению Фатхуллину и невероятного музыканта Павла Сахно.

«В целом корпоративные интеллектуальные игры – это больше, чем просто интересное развлечение. Игра одновременно открывает в человеке его лучшие стороны и помогает развиваться, а также показывает «узкие места» в командном взаимодействии» - отметила Директор по корпоративной работе Ирина Савина.

 

Фотогалерея