Как сделать Пасху Светлой

14 апреля, накануне Пасхи, волонтеры ГК «АГРИКО» посетили ГБУСО «Новоалександровский комплексный центр социального обслуживания населения», чтобы поздравить его жителей с праздником Светлой Пасхи.

Подобные благотворительные акции Группа компаний проводит уже не первый год. Как и ранее, принять участие в мероприятии мог каждый желающий сотрудник. Даже те сотрудники, у кого не было времени присутствовать в Доме престарелых лично, все равно смогли внести свой вклад в это доброе дело.

Волонтеры подготовили для жителей Дома престарелых крашенные яйца, куличи, пасхи, пирожки и прочие пасхальные угощения. Все было приготовлено руками сотрудников и с огромной любовью, никто из пожилых людей не остался без угощения.

Группа компаний «АГРИКО» благодарит Данила Трофимова, Светлану Пипко, Ольгу Чмыреву, Марину Ворновскую, Анастасию Сивонен, Ирину Савину, Анну Трищёву и Екатерину Зеренцеву за неравнодушие и безмерную доброту в сердце. Благодаря их усилиям дедушки и бабушки смогли, как в старые добрые времена, отпраздновать самый важный христианский праздник – Светлое Христово Воскресение.

 

Фотогалерея