Концерт для женщин
ГК «АГРИКО»

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для женщин ГК «АГРИКО» стало праздничное мероприятие, которое прошло 6 марта в Доме культуры «Строитель» г. Новоалександровска.

Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Тепло поприветствовал всех присутствующих с наступающим праздником весны, любви и надежды руководитель аппарата совета директоров ЮРП ООО «АГРИКО» Евгений Высоцкий. Он пожелал женщинам успехов во всех ваших начинаниях, профессионального признания и простого человеческого счастья.

Поздравить прекрасную часть коллектива с предстоящим праздником и вручить награды пришли: первый заместитель генерального директора ООО «Агрофирма «Золотая нива» Виктор Мамаев, генеральный директор ООО «Боснис» Александр Уманец и главный бухгалтер АО «Новоалександровский элеватор» Олег Людоговский. А творческие коллективы МКУК ГДК "СТРОИТЕЛЬ" г. Новоалександровска и СДК «Раздольный» и СДК «Долина» х. Верный организовали концертную программу, наполненную восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Весь вечер звучали душевные песни и исполнялись зажигательные танцы.

Руководство ГК «АГРИКО» еще раз поздравляет всех женщин с Международным женским днем и надеется, что настроение этого концерта сохранится у вас на весь праздничный период!

 

Фотогалерея