Крупнейшая сельскохозяйственная компания СКФО 2020 года

В прошедшую пятницу в Пятигорске прошла Одиннадцатая конференция крупнейших компаний Северного Кавказа «Устойчивое развитие СКФО: точки роста», организованная Аналитическим центром «Эксперт Юг» при поддержке Пятигорской торгово-промышленной палаты. Конференция прошла в гибридном формате (офлайн и онлайн) и собрала около 150 участников. В связи с ограничениями, вызванными коронавирусом, в зале присутствовало порядка 50 человек и до 100 человек смотрели онлайн-трансляцию.
На одной площадке собрались представители власти, финансового сектора, региональных и федеральных компаний, а также экспертного сообщества, чтобы обсудить как ценности устойчивого развития влияют на ценности регионов и компаний-лидеров. Собравшиеся обсудили, какие точки роста в экономике региона на сегодняшний день обладают наибольшим потенциалом, а также, как меняется инвестиционный портфель региона и его восприятие инвесторами. 
В рамках мероприятия прошла церемония награждения компаний по результатам рэнкинга крупнейших компаний СКФО, подготовленного аналитическим центром «Эксперт Юг». 
ООО «Гвардия» победила в номинации «Крупнейшая сельскохозяйственная компания СКФО 2020 года». Диплом победителя Генеральному директору ООО «Гвардия» Анне Шаховой вручил Генеральный директор АЦ «Эксперт Юг» Владимир Козлов.
Поздравляем коллектив ООО «Гвардия» с очередным достижением!

Фотогалерея