Мастер-класс для воспитанников Детского дома №8 в с. Преградное

14 декабря представители ГК «АГРИКО» творили чудеса в с. Преградное. Новогодний мастер-класс для ребятишек, живое общение,
совместное творчество и чаепитие – все это входило в программу посещения Детского дома №8.

В этом году сотрудники ГК «АГРИКО» решили сломать привычный порядок, и помимо сладких подарков, которые группа компаний ежегодно предоставляет детским домам, решили приобщить деток к творчеству.

Организатором мастер-класса в стиле «String Art» стала наша сотрудница Анастасия Лисовец. Девушка подготовила к уроку все необходимое и вместе со своими коллегами погрузила ребятишек в удивительный мир стринг-арта. Стринг-арт – это картины из гвоздей и нитей. Это искусство рисования нитями, которые натягивают на гвоздики на доске и нити образуют картину. Воспитанники Детского дома с азартом работали молоточками, забивали в специально подготовленные дощечки гвоздики и потом из ниток вырисовывали будущую поделку.

Для деток помладше были подготовлены гипсовые игрушки, которые они раскрашивали в новогодние цвета. Ребятишки быстро втянулись в процесс и с большим энтузиазмом принялись создавать поделки, а сотрудники ГК «АГРИКО» им всячески помогали. В итоге, все дети прекрасно справились с заданием и сделали красивые поделки.

Положительные эмоции от мероприятия получили как воспитанники Детского дома, так и наши сотрудники. Мастер-класс завершился совместным чаепитием, где сотрудники группы компаний угощали ребятишек сладостями, а они дарили им свои счастливые улыбки.

Благодарим всех сотрудников ГК «АГРИКО», кто принял участие в реализации данного мероприятия!

 

Фотогалерея