Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление кабинетов

23 декабря сразу несколько предприятий ГК «АГРИКО» подводили итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление кабинетов.

Между сотрудниками развязалось настоящее творческое состязание! В результате долгих прений между членами жюри в центральном офисе ООО «Агрофирма «Золотая нива» определились победители:

1 место – ДМТО ЮРП ООО «Агрико»;
2 место – Планово-экономический отдел ООО «Гвардия»;
3 место – Юридический отдел ООО «Гвардия».

Поощрительные призы получили Аппарат генерального директора и Планово-экономический отдел ООО «Агрофирма «Золотая нива».

В ООО «Гвардия» победителями стали коллективы приемной МПК и Транспортного отдела, а в АО «Новоалександровский элеватор» победу одержали сотрудники расчетного отдела бухгалтерии. Участники конкурса получили массу положительных эмоций, а победители – полезные призы для своих кабинетов.

Впечатлениями от конкурса с нами поделились члены жюри АО «Новоалександровский элеватор»: «Хочется выразить огромную благодарность организаторам конкурса и Председателю Совета директоров ООО «Агрико» Геннадию Семеновичу Богомолову за возможность узнать творческие способности работников нашего коллектива. С конкурсом на элеватор пришло и праздничное настроение! Положительные эмоции, радостные моменты и нарядный «второй» дом – вот итог состязания. Хотим пожелать всем сотрудникам ГК «АГРИКО», чтобы будущий год принес столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил всем нам улыбку и частичку добра. Пусть всё, что мы планируем, обязательно реализуется!»

Присоединяемся к этим теплым словам и сердечно поздравляем победителей!

 

Фотогалерея