Предприятия ГК «Агрико» отметили День защиты детей

29 мая на стадионе «Дружба» (г. Новоалександровск) состоялись Первые семейные соревнования ООО «Агрофирма «Золотая нива». Соревнования были посвящены Дню защиты детей.

В состязаниях приняли участие 18 семейных команд. Поддержать участников приехали их друзья и коллеги. Мероприятие получилось веселым, дружным и очень эмоциональным.

Всех спортсменов организаторы разделили на три команды: «Дружба», «Смайлик» и «Подсолнух». Участникам были предложены занимательные конкурсы с бегом, мячом, прыжками, где и взрослые, и дети смогли проявить свои спортивные навыки. Соревнования хоть и были основаны на простых и привычных «веселых стартах», но оценивались на высоком уровне. Особенно трогательно смотрелись маленькие участники, которые наравне со взрослыми старались принести как можно больше очков своим командам. Не менее эмоциональны были и болельщики, громко и бурно поддерживающие команды. Несмотря на большое количество участников, время, проведённое за состязаниями, пролетело незаметно. В завершении семейных стартов к участникам обратился Советник председателя совета директоров ООО «АГРИКО»: - Я благодарен вам за этот спортивный праздник – праздник ловкости, сплоченности, дружбы и взаимопонимания в семье. Я желаю мира вашим семьям, счастья нашим детям, благополучия и отличного настроения!

В итоге победу в состязаниях одержала команда «Подсолнух», на втором месте команда «Дружба», «бронза» - у команды «Смайлик».

Все команды получили грамоты, кубки и медали от ООО «Агрофирма «Золотая нива», а также призы – билеты в кино от кинотеатра «3Dмир»!

Семейные соревнования закончились, но самым важным и главным в этом мероприятии было не занятое место, а возможность собраться детям и взрослым вместе и проявить стремление в достижении общей цели.

Фотогалерея