Студенты Александровского сельскохозяйственного колледжа посетили МПК «Деликатесы»

26 мая служба подбора персонала ЮРП ООО «Агрико» организовала для студентов Александровского сельскохозяйственного колледжа ознакомительную экскурсию на ООО «МПК «Деликатесы». Группу из 13 человек в сопровождении пяти преподавателей доброжелательно встретили специалисты МПК и провели по всем цехам. Студенты с огромным интересом знакомились с современным высокотехнологичным мясоперерабатывающим комплексом, входящим в ГК «АГРИКО».

Масштабное производство мясокомбината вызвало множество вопросов: какое качество сырья, как происходит ветеринарно-санитарная экспертиза мяса, а также каковы условия работы на предприятии? Мясокомбинат «Деликатесы» - предприятие высокотехнологичное. Помимо полуфабрикатов, здесь производят колбасы и мясные деликатесы. В будущем эти ребята будут экспертами по переработке мяса и мясопродуктов, потому наглядно познакомиться с тем, как строится работа на производстве для них интересно и познавательно.

Экскурсию для студентов провел Директор по производству ООО «МПК «Деликатесы» Сергей Ножкин. Он рассказал ребятам о возможностях производства, о задачах, стоящих перед предприятием, продемонстрировал оборудование. В ходе экскурсии студенты увидели полный цикл производства: от обвалки до готовой продукции, посетили все цеха и получили от руководства мясоперерабатывающего комбината ответы на все интересующие вопросы. В завершении экскурсии студенты заполнили анкеты кандидатов.

«Мы рады, что учимся именно этой профессии и надеемся, что после завершения обучения, сможем стать полноценными членами команды ГК «АГРИКО», - так отозвались студенты об экскурсии, увозя домой массу новых впечатлений.

 

Фотогалерея