В преддверии Нового года руководство компании наградило лучших сотрудников

24 декабря Группа компаний «АГРИКО» провела для сотрудников ООО «Агрофирма «Золотая нива», АО «Русь», АО «Новоалександровский элеватор» и АО «Элеватор с. Красногвардейское» торжественные мероприятия, посвящённое чествованию лучших работников и приуроченное к сдаче в эксплуатацию конференц-зала центрального офиса Южного регионального подразделения ООО «Агрико».

Сотрудников поздравили Иван Саломатин – директор Южного регионального подразделения ООО «Агрико», Виктор Мамаев – первый заместитель генерального директора ООО Агрофирма «Золотая нива», Алексей Голиков – генеральный директор АО «Русь» и Сергей Горяйнов - советник начальника комбикормового завода АО «Элеватор с. Красногвардейское». Они наградили лучших работников, вручив им Благодарности от Председателя Совета директоров ГК «АГРИКО» и денежные премии, отметив их вклад в развитие холдинга и агропромышленной отрасли в целом. В рамках мероприятия для наших сотрудников выступил ансамбль русской песни «Тальяночка».

28 декабря торжественное чествование лучших сотрудников состоялось в ООО «Гвардия». В праздничной атмосфере подводились итоги уходящего года, награждались отличившиеся сотрудники, звучали поздравления. В церемонии приняли участие руководители ООО «Гвардия» и сотрудники мясоперерабатывающего комбината и свинокомплекса. Лучшим работникам также вручили Благодарности от Председателя Совета директоров ГК «АГРИКО» и денежные премии.

30 декабря аналогичное мероприятие прошло в ООО «Ставропольская говядина».

Руководство компании в очередной раз отметило, что люди – это самая важная часть любого производственного процесса, что только благодаря их добросовестному труду компания развивается и укрепляет свои позиции. Все успехи ГК «АГРИКО» это результат эффективной и слаженной работы всего коллектива численностью более 3000 человек и, конечно, неоценимого вклада каждого сотрудника в общий результат.

Фотогалерея