Весёлые старты для детей сотрудников АО «Русь»

26 июля в Спортивном комплексе поселка Горьковский для детей сотрудников АО «Русь» были организованы «Веселые старты». Мероприятие для детей и подростков провели профессиональные инструкторы МУСК «Горьковский».

Программа соревнований была достаточно насыщенной. Командам «Медведи» и «Непобедимые» были предложены конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где дети смогли проявить свои спортивные способности. Ребятишки с большим интересом принимали участие в эстафетах, где соревновались в скорости, ловкости и умении работать в команде.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей. Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики внимательно следили за ходом событий и очень переживали за свои команды.

Все участники получили заряд бодрости и хорошее настроение. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Завершились соревнования награждением обеих команд, т.к. в упорной борьбе всё-таки победила дружба и приятным поеданием вкусной пиццы!

 

 

Фотогалерея